PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Графические заказы; мастер: D mio. » Шаблон оформления заказа


Шаблон оформления заказа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сказать, что я не супердрюпермега мастер, но я продолжаю учиться и совершенствовать свои знания. Если Вам не нравиться заказ, то я его, конечно, переделаю. Да, и хочу сказать еще одну немаловажную вещь: таблицы я НЕ делаю, так что, пожалуйста, не требуйте от меня этого
1. Адрес форума
2. Вид заказа
баннер/шапка/фон/иконки и т.п.
3. Исходники
4. Пожелания
что хотите видеть в заказе, цветовая гамма, размер

Код:
[b]1. Адрес форума[/b]
[b]2. Вид заказа[/b]
[b]3. Исходники[/b]
[b]4. Пожелания[/b]

Дабы Ваш заказ был принят, надо создать тему в этом разделе и первым постом поместить эту анкету

0

2

Эх.. прием заказов закрыт так почти и не начавшись... очень сильно извиняюсь, простите пожалуйста
В общем, история вся под спойлером, дабы не напрягать не хотящих смотреть этот "длинный" текст
Начнем снова принимать заказы как только я найду себе Фотошоп или когда к нам придет новый мастер

открыть "шедевр" мировой литературы хд|убрать дряньку хд

На днях сестра должна была привезти новую версию фотошопа (админ знает). В общем в назначенный день я с радостью вставляю в процессор диск с программкой и жмякаю на установку. Памяти оказалось мало (т.к. компьютер старенький) и пришлось распрощаться со старой версией.
И вот на восьмидесяти с чем-то процентов вылезает драбудень в красном окошечке... попытки дубль два и три так же провалились. И вот я сижу без фш, а скачать не могу, ибо получу за это таких трандюлей, что врагу не пожелашь

0

3

D mio. мило...то есть наш диз накрылся медным тазом? и почему Вы не можете скачать ФШ?Оо

0

4

Emy_Lee
мне за это ручки в одно место вставят))
компьютер у нас доисторический, а родители очень уж строгие :disappointed:
я могу вам только дать ссылку на недо-стиль) там еще с шапкой и иконками работать надо ._.
вот ссылка, на унылые иконки и несоразмерную шапку не обращайте внимания) вот так вот мы лажаем ._.

0

5

D mio.
а можно Вам как-то скинуть ФШ? по аське например?(у меня есть 3, 4(на русском) и 5 на англ) просто очень рассчитывали на Вас,я отменила свои заказы на шапку и фон... и тут такое...я понимаю, что Вашей  вины нет, но просто не знаю как нам быть...

0

6

Emy_Lee
я как то не очень поняла, как так скинуть мне ФШ)
но я могу дать Вам ссылку на один форум, где ооочень красиво выполняют заказы стилей

0

7

D mio. киньте пожалуйста. Только не ссылку на http://forumd.ru/ . я её знаю))) и там надо в очередь становиться, что бы за дизом угнаться))

ну могу Вам по аське файлом выслать ФШ свой. Или на мыло, заархивировать и выслать)

0

8

Emy_Lee
http://aleiavatars.mybb.ru/ в общем то админка здесь заказы быстро выплоняет, хотя незнаю, может у нее там и завал
а с фш я уж как нибудь сама) если что, то буду осваивать онлайновый

0

9

D mio.
удачи тебе с поиском фш.)

0

10

смотри темы заказов.)
я никуда не спешу, так что что делай столько, сколько тебе надо.

0


Вы здесь » PR Prod. » Графические заказы; мастер: D mio. » Шаблон оформления заказа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно