PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Поиск персонала » Заявки <


Заявки <

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Всё очень просто.
Заполняем заявку по шаблону* и ждём, когда откликнуться желающие.

Как заполнять:
Название ролевой: тут всё ясно - пишем название.
Тематика/фэндом: пишем, по какой книге/фильму/сериалу/... ролевая.
Преимущества перед другими ролевыми: пункт необязателен к заполнению, но лучше написать, чем конкретно вы лучше, чем другие ролевые.
Кто нужен: перечисляем вакансии.
Условия: на каких условиях работа.
Ссылка: ссылка на ролевую.


*Шаблон:

Код:
[b]Название ролевой:[/b]
[b]Тематика/фэндом:[/b]
[b]Преимущества перед другими ролевыми:[/b]
[b]Кто нужен:[/b]
[b]Условия:[/b]
[b]Ссылка:[/b]

Внимание!
В целях заботы о тех, у кого дорогой и медленный интернет, размещать изображения и рекламу в теме заявок ЗАПРЕЩЕНО.
Все поля заполняем текстом.

0

2

Название ролевой: Shards of fate...
Тематика/фэндом: Фэнтези
Кто нужен: Пиарщики, модеры, квестоплёты
Условия: договорные
Ссылка: http://shardsoftheworld.rolka.su/

0

3

Название ролевой: ФИКСАЦИЯ СНОВ: последняя осень;
Тематика/фэндом: авторский мир
Преимущества перед другими ролевыми: абсолютно оригинальный сюжет
Кто нужен: 1 администратор, моедраторы, квестоплёты, создатели акций, пиарщики
Условия: активность, идеи
Ссылка: http://gorodsnov.rusff.me

0

4

Название ролевой: За гранью реальности
Тематика/фэндом: авторский мир. ФЭНТЕЗИ
Преимущества перед другими ролевыми: Новая,но совершенно не похожая на остальные миры, наша ролевая стремиртельно набирает обороты
Кто нужен:
Форуму требуются активные и инициативные  люди на должность:

ПИАРЩИК( на данный момент очень требуемая должность)

-- Модераторы
- Гл.модератор( следит за всем и всеми, руководит др. модераторами.)
- Модераторы в раздел "Добро пожаловать"-Создание персонажа
Отвечает за:
— Внимательно и своевременно проверять анкеты (следить за грамотностью заполнения, отслеживать нестыковки и указывать человеку на его ошибки); перемещать принятые в «Принятые анкеты», непринятые, по прошествии трёх суток, — в архив.
— Заполнять  профиль
- Модератор в игровой мир( отвечает за тем, что бы не флудили в неположенных местах))- В каждую категорию отдельный разный модератор
- Модератор в раздел рекламы(следит за взаимностью и пиаром)


Условия:Требования!!! Важна АКТИВНОСТЬ. Испытательный срок: неделя, если взятый на должность не проявляет активность , то тут же исключается из списка администрации!!!
Ссылка:   http://fantezigra.rolka.su/

Отредактировано Настя (22 декабря, 2010г. 11:34:20)

0

5

Как таковая ролевая существует пока только в моей голове. Хочу найти сотоварища, а потом уже создавать и открывать форум. ^^

Тематика/фэндом: ГП, времена мародёров.
Преимущества перед другими ролевыми:  у вас есть возможность самим создать чудесную ролевую. Насыщенный сюжет обещаю.
Кто нужен: дизайнер, по совместительству администратор.
Условия: желание работать, интерес к ролевой, активность, владение фотошопом и хорошее настроение. :)

0

6

Название ролевой:
Gambling house; Дом азарта
Тематика/фэндом:
Реальная жизнь, мафия, криминал, бордель,. город Сан-Франциско.
Преимущества перед другими ролевыми:
Наш проект новый, но уже имеет стаббильную посещаемость и игру. Акции расчитаны на определенный контингет игроков. Средний возраст персонажей на нашей игре 30 лет, т.е. мы говорим о зрелых состоявшихся людях, имеющих свое мнение и свои цели.  Ролевая не переполненна ненужными раделами, но и не пустая. Дизаин выполнен мной, а узнающие понимают, что это значит довольно кративный стиль при небольшом весе, что прилично сэкономит ваш трафик.
Кто нужен:
Квестоплет, аватармэйкер. также было бы не плохо увидеть человека любящего заниматься акциями. И реально невыполнимая цель ( но я не прекращаю верить) мне нужен помошник для пиара. Я занимаюсь им вполтную, но мне хочется еще и еще.
Условия:
Наверное играть все же не обязательно на таких должностх как аватармэйкер и пиарщик, но квестоплет и писатель акций должны иметь своих играющих персонажей.
Ссылка:
http://tal.rolka.su/

0

7

hey_now_now написал(а):

Как таковая ролевая существует пока только в моей голове. Хочу найти сотоварища, а потом уже создавать и открывать форум. ^^

Тематика/фэндом: ГП, времена мародёров.
Преимущества перед другими ролевыми:  у вас есть возможность самим создать чудесную ролевую. Насыщенный сюжет обещаю.
Кто нужен: дизайнер.
Условия: желание работать, интерес к ролевой, активность, владение фотошопом и хорошее настроение. :)

И мне опять нужен дизайн. ^^ Руки кривые, а переехать ролевая не может только по одной причине - отсутствие дизайна.(

0

8

hey_now_now
D mio классные дизы делала))
но можешь и Экзи попросить)

0

9

Название ролевой: Hogwarts: Next war
Тематика/фэндом: Гарри Поттер, третье поколение
Преимущества перед другими ролевыми: Сюжет, который мы создали - не встречался. Для каждого своя роль. Плюс у нас Турнир.
Кто нужен: Пиарщики
Условия: Возможен проход в состав модераторов, позже по степени работы в Администраторы
Ссылка: http://sectumsempra.mybb.ru/

0

10

а почему у вас заявки только на ролевые форумы??

0


Вы здесь » PR Prod. » Поиск персонала » Заявки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно