PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Поиск персонала » Заявки <


Заявки <

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

.Chokolate написал(а):

а почему у вас заявки только на ролевые форумы??

не обязательно по ролевым, можете изменить немного шаблон.

Название ролевой: PR RPG
Тематика/фэндом: реклама
Преимущества перед другими ролевыми: новый развивающийся проект
Кто нужен: дизайнеры, квестоплеты, пиарщики, модераторы раздлов, менеджеры по работе с новичками и гостями, мастера пера
Условия: ежедневное посещение и реклама
Ссылка: http://pr.forumrpg.ru/

+1

12

Название ролевой: Fastlane. Беспредел под прикрытием.
Тематика/фэндом: сериал "Криминальные гонки"("Fastlane")
Преимущества перед другими ролевыми: единственная ролевая по данному сериалу
Кто нужен: аватаромейкер
Условия: участие в игре
Ссылка: http://fastlane.rolevaya.ru/

0

13

Название ролевой: - проделки волшебника Мерлина
Тематика/фэндом: историческая ролевая с легким налетом волшебства
Преимущества перед другими ролевыми: на тематику Артура и рыцарей Круглого Стола, а также Мерлина, пока ничего не встречала, кроме как по сериалу "Мерлин" 
Кто нужен: Нужен опытный администратор с хорошим складом ума, логики и сообразительности, а также с литературным запасом оО Нужен человек добродушный, без манией величия и короной на голове, с чувством юмора, умеющий мягко намекнуть человеку о его обязанностях (желательно девушка). Да-да, у меня случается иногда амнезия. Мне 16 лет, и у меня первая 3 по литературе, вышла за первое полугодие хД Поэтому у меня не всегда четко получается изложить свою мысль, а если получается, то выходит сухо. Так что буду рада, если человек будет готов "раскрашивать" черно-белые картины в цветные краски. Да, как-то так оО
На форуме имеется также второй администратор (парень), который куда-то пропал на следующий день.
Условия: свои условия вы можете написать мне в ЛС
- от меня дизайн, но не факт, что он будет красивым. Поэтому, если вы считаете себя мастером ФШ и об этом говорят другие, то буду до чертиков благодарна за дизайн. Если же нет, то ничего страшного - справлюсь сама со всей графикой.
- от вас помощь в пиаре и текстовой частью. Особенно в акциях, особенно в характерах. Единственное, что не дается мне. Хоть убейте, не умею расписывать для 20 персонажей интересный, а к тому же логичный характер. Сюжет имеется, но если вы посчитаете, что нужно что-то исправить/добавить, то я против не буду
Ссылка:
http://kingarthur.0bb.ru/

0

14

Название ролевой: PS life
Тематика/фэндом: Фотошоп, дизайн.
Преимущества перед другими ролевыми:хороший дизайн, теплай атмосфера, быстрое исполнение заказов
Кто нужен: модераторы, пиарщики, Мейкеры и дизайнеры. а так же простые жители)
Условия: активность на форуме для всех. Пояление на форуме для модераторов - 4-6 раз в неделю.  Мейкеры и дизайнеры - 3-4 раза в неделю. Пиарщики - 10 реклам в день(и не говорите что это нереально))).   
Ссылка: niceapple.rolka.su

0

15

dWolf написал(а):

Особенно в акциях, особенно в характерах.

хм..акции у вас довольно хорошо прописаны

dWolf написал(а):

- от меня дизайн, но не факт, что он будет красивым.

сейчас дизайн и графика вполне удовлетворяют самый придирчивый вкус

dWolf написал(а):

пока ничего не встречала, кроме как по сериалу "Мерлин"

жаль, в каноне не сильна(

+1

16

Название ролевой:
the third millennium
Тематика/фэндом:
Кибер-панк с примесями фэнтези.
Преимущества перед другими ролевыми:
Думаю, что редко подобная тематика редка. Это раз. Ролевая не переполнена ненужными раделами, но и не пустая. Продуманный мир, понятные всем и разумные ограничения.
Отсутствие определённого сюжета, к которому надо будет пинать игроков.
Кто нужен:
Модераторы, квестоплёт, аватармэйкер.
Условия:
Активность на форуме, заинтерисованность в развитии ролевой, активность не менее раза в неделю. Внимательность.
Вполне естественно - знание этики, воздержание от наездов и проч.
Ссылка:
http://untitled.f-rpg.ru/

0

17

Billy
Спасибо)

Billy написал(а):

жаль, в каноне не сильна(

У нас ролевая не по сериалу "Мерлин" оО

0

18

Название ролевой: Shards of fate...
Тематика/фэндом:Фэнтези/Авторский мир
Преимущества перед другими ролевыми: Вот приходите и посмотрите - увидите всё "в живую"
Кто нужен: Пиарщики, Модераторы, Аватармейкеры, Квестоплёты
Условия:
Пиарщики
- 40 реклам в неделю
- Проверка наличия "обратной рекламы"
- Отыгрываемость
- Появление на ролевой хотя бы 3 раза в неделю
- Гарантия, что не бросите ролевую через неделю
Модераторы
- Отслеживание вверенных тем
- Своевременные проверки/занесение в темы информации - смотря какой раздел возьмёте
- Отыгрываемость
- Опыт
- Появление на ролевой хотя бы 3 раза в неделю
- Гарантия, что не бросите ролевую через неделю
Аватармейкеры
- Владение ФШ
- Отыгрываемость
- Появление на ролевой хотя бы 3 раза в неделю
- Гарантия, что не бросите ролевую через неделю
Квестоплёты
- Возможность писать и присутствие фантазии
- Отыгрываемость
- Появление на ролевой хотя бы 3 раза в неделю
- Гарантия, что не бросите ролевую через неделю
*** Остальное по договорённости, стучите в ЛС
Ссылка: http://shardsoftheworld.rolka.su/

0

19

Название ролевой:
На самом деле, ролевая сейчас разрабатывается, но название продумано: «Tanya Grotter и диадема Фортуны».
Тематика/фэндом:
Наша ролевая по Гроттер, та, что Танька. Знаем, что это не оригинально, но многие это любят, и я, честно говоря, не исключение. Да и потом: играть в ролевые по Татьяне Леопольдовне просто весело, ибо.. Ибо мир, созданный Емцом, очень уютен и в нем всегда хватит места для всех людей, обладающих толикой юмора и фантазии.
Преимущества перед другими ролевыми:
Я не назову нашу ролевую особенной. Я не хочу даже упоминать всех ее достоинств. Я просто хочу сказать, что смысл нашей ролевой игры в самой игре, а не в погоне за рангами в топ-листах. Мы не будем призывать наших игроков оставлять по 5 реклам везде, где только можно. Мы просто хотим играть с теми, кому интересна эта тематика, кто любит добрый коллектив и т.д. Мне кажется, что в ролевых это важно. А остальноем - уже мелочи, которые приложатся.
P.S. - Ролевая находится в разработке, поэтому самой игры, как таковой, еще нет. Но я стараюсь делать все, что могу. Но мне нужна помочь.
Кто нужен:
Для работы на ролевой мне требуются:
Со-администратор.
Требования: базовое знание мира Тани Гроттер. Грамотность, то бишь хорошее знание русского языка. Креативность. Желание работать. Знание фотошопа.
Модераторы.
Требования: хорошее знание мира Тани Гроттер. Очень хорошее знание русского языка. Терпимость. Желание работать.
Квестоплеты.
Требования: хорошее знание мира Тани Гроттер. Хорошее знание русского языка. Креативность, то бишь должен быть порядок с фантазией. Желание работать и терпимость, естественно.
Условия:
От Вас: трудолюбие, уважение к людям на форуме, креативность.
От нас: радушие, теплая домашняя атмосфера, тихое и спокойное течение работы.
Ссылка:
Ссылка на ролевую - http://tanyagrotterandco.mybb.ru/
Либо обращаться в ICQ: 633077673

Отредактировано -Nerva- (1 августа, 2011г. 20:31:53)

0


Вы здесь » PR Prod. » Поиск персонала » Заявки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно