PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » "Отдам в хорошие руки" (с) » Предложения <


Предложения <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё очень просто.
Заполняем заявку по шаблону* и ждём, когда откликнуться желающие.

Как заполнять:
Название форума: тут всё ясно - пишем название.
Тематика/фэндом: пишем, по какой книге/фильму/сериалу/... ролевая.
Преимущества перед другими ролевыми: пункт необязателен к заполнению, но лучше написать, чем конкретно вы лучше, чем другие ролевые.
Статистика: заполняется так: кол-во сообщений/кол-во участников (например, 500/13)
Условия: условия передачи форума.
Ссылка: ссылка на форум.


*Шаблон:

Код:
[b]Название ролевой:[/b]
[b]Тематика/фэндом:[/b]
[b]Преимущества перед другими ролевыми:[/b]
[b]Статистика:[/b]
[b]Условия:[/b]
[b]Ссылка:[/b]

Внимание!
В целях заботы о тех, у кого дорогой и медленный интернет, размещать изображения и рекламу в теме заявок ЗАПРЕЩЕНО.
Все поля заполняем текстом.

0

2

Название ролевой: Академия Кенсаку: Легенда о Кровавой Сакуре
Тематика/фэндом: Авторский мир, авторский сюжет
Преимущества перед другими ролевыми: Продуманы акции, продумано развитие событий, но, так как админы взяли отпуск, форум совершенно заглох. Два готовых варианта дизайна.
Статистика: Всего тем: 126 Всего сообщений: 5560 Зарегистрированных пользователей: 28
Условия: я мягко присматриваю за форумом и даю консультации по концепции мира. Плюс к этому, с вас 30 реклам моего нынешнего проекта.
Ссылка: http://kensaku.anihub.ru/

0

3

Название ролевой: Alahomora: Путь к неизведанному
Тематика/фэндом: Ролевая игра по третьему поколению Гарри Поттера( дети героев)
Преимущества перед другими ролевыми: Возможно то, что готовый дизайн, в принципе все готово, главное - развивать)
Статистика: # Всего тем: 74
# Всего сообщений: 217
# Зарегистрированных пользователей: 10
Условия: Особо никаких) Главное хорошо ухаживать за форумом) Ну и я конечно отанусь, и буду во всем помогать!=)
Ссылка: http://newhogwartsstory.rolka.su/

0


Вы здесь » PR Prod. » "Отдам в хорошие руки" (с) » Предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно