PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Форумные игры » Перед тем как зайти в тему, загадай существительное)


Перед тем как зайти в тему, загадай существительное)

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Вы должны написать вопрос, который должен заканчиваться существительным, например:
"Ты думаешь о..."
Следующий игрок пишет слово, которое загадал прежде чем зайти в тему, и сам должен написать вопрос, оканчивающийся на существительное.

Первый вопрос:
Ты живешь в...

+1

2

Наушники  :D

Ты хочешь съесть...

0

3

чай =3

Ты носишь на голове...

0

4

...пиявку оо"
как мило хд
Ты спишь с...

+1

5

с зайцем =)
Ты хочешь...

0

6

торт))
да, хочу))

ты любишь аромат... (типа кого/чего))

0

7

телевизора жDD

Ты носишь у сердца...

0

8

обои хДД

Твои любимые конфеты со вкусом...

0

9

ананаса о.о
Тебя возбуждает...

0

10

нет, я не буду это писать
...глиста хд
Ты влюблен в...

0


Вы здесь » PR Prod. » Форумные игры » Перед тем как зайти в тему, загадай существительное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно