PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Форумные игры » Перед тем как зайти в тему, загадай существительное)


Перед тем как зайти в тему, загадай существительное)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

D mio. написал(а):

ах ты долбаный опера-словарь хд

Доа, я такэ жД

D mio. написал(а):

Тебе не спалось всю эту ночь, ведь тебе снился(лась)...

сыр с колбасой, идущие под ручку по мостовой *ищет мозг*
Для утреннего завтрака ты всегда уничтожаешь парочку...

0

42

Винни-Пухов о_о
каннибалы отакуэ о.о
Ты очень обрадовалась тому, что на Новый год нашла под елкой празднично упакованного(ую)...

0

43

камаз о_О!
Ты всегда верила, что на Марсе живут...

0

44

Сырки "Каркуша" О,О
Если у тебя дела идут очень плохо, то тебе всегда помогает успокоиться...

0

45

...диск.)
отчасти правда))

Ты никому не рассказываешь, что владеешь особой техникой гипноза. Чтобы ввести человека в состояние транса ты говоришь кодовое слово:...

0

46

конфеты! @_@
В сейфе, который запирается на десять замков, открывается по звуку голоса и отпечатку пальца, который невозможно разбить из танка, ты хранишь дорогой(ую) твоему сердцу...

0

47

клей х)
"Знать всё на свете не реально, но я мечту свою лелея, решил проблему гениально! Я подлючаюсь к ..."

0

48

к жвачке о_о
Твоя месть - ...

0


Вы здесь » PR Prod. » Форумные игры » Перед тем как зайти в тему, загадай существительное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно