PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Беседка » Форумы


Форумы

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Рассказывайте, на каких форумах сидите) Будем их обсуждать =3 Я сейчас сижу, естественно, на этом форуме, на своем форуме фотографии, и на нескольких ролевых. А вы? =3

0

2

на этом, на двух ролевых (по Гаррику и "Солнечная долина", спасибо Exie)), и ещё периодически захожу на свой форум по фанфикам))

0

3

Я сижу на нескольких своих форумах ** Ролевые по аниме, так же дизайнерские поддержки и литературный форум ** Так же Шерлок Холмс **

0

4

А у меня вот в планах создать ещё один свой форум =3 Но пока не скажу, о чем он) А вы любите создавать новые форумы? Я очень люблю, только пиарить потом влом жД

0

5

Exie написал(а):

А у меня вот в планах создать ещё один свой форум =3 Но пока не скажу, о чем он) А вы любите создавать новые форумы? Я очень люблю, только пиарить потом влом жД

у меня мечта идиота - создать ролевую по ГП. Только сделать всё по умному и заранее собрать народ на основные роли, а только потом запускать. чтоб просто проект не чах месяцами без игроков))

0

6

Veronica написал(а):

у меня мечта идиота - создать ролевую по ГП

что мешает?)

0

7

Exie написал(а):

что мешает?)

не хочу создавать ролевую для 5 игроков.)
надо народ собрать, заранее сюжет продумать... нельзя делать такие вещи сгоряча) так ничего не выйдет) надо сначала всё продумать.и потом. щас столько ролевых по ГП... не думаю, что ещё остались какие-то оригинальные идеи, как привлечь игроков)

0

8

Exie написал(а):

А у меня вот в планах создать ещё один свой форум =3 Но пока не скажу, о чем он) А вы любите создавать новые форумы? Я очень люблю, только пиарить потом влом жД

Очень хочу запульнуть новую ролевую ** Но мне, во-первых, не охота одной ее тащить, а во-вторых, с дизайном у меня проблемы **

0

9

Fleur написал(а):

Очень хочу запульнуть новую ролевую ** Но мне, во-первых, не охота одной ее тащить, а во-вторых, с дизайном у меня проблемы **

меня это тоже останавливает: запустить не проблема, проблема потом его поддерживать)

0

10

Veronica написал(а):

меня это тоже останавливает: запустить не проблема, проблема потом его поддерживать)

К тому же мне кажется, что сейчас эта тема не очень поддерживается **

0


Вы здесь » PR Prod. » Беседка » Форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно