PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Беседка » Форумы


Форумы

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Fleur написал(а):

К тому же мне кажется, что сейчас эта тема не очень поддерживается **

какая именно тема?
и потом, если на это тему малоролевых, то возможно, твоя будет уникальной.)

к меня тут мелькнула идея на тему Школы Искусств. Просто собрать героев всех фильмов (шаг вперёд 1-3, Сделай шаг, держи ритм, лапочка, Потанцуем? и прочих, которые связаны с танцами, актёрским мастерством... и запустить ролевую. Но не уверена, что потяну...

0

12

Veronica написал(а):

какая именно тема?

Я очень мало видела ролевых по ШХ. Это очень интересно, но почему-то никто не играет **
Или ролевые по Сталкеру сейчас становяться редкостью. Не уверена, что по моему сюжету кто-то будет играть ** Он связан с Чернобылем. Я очень глубоко вошла в эту тему. Мечтаю сейчас увидеть Припять или хотя бы Чернобыль сам ** Даже, ради прикола, искала город Припять или Чернобыль. Нашла Чернобыль ** Вот, и я начала писать книгу или рассказ по этой теме. Как будто пятеро молодых людей - трое парней и двое девчонок - обладают какими-то способностями и отправляются назад, в прошлое. И предотвращают эту катастрофу. В честь них в настоящем в Припяти называют улицу, ставят памятник, обозначили дом и квартиу, где они жили те 4 месяца ** Короче, они очень зенят этих людей. И, когда эти пятеро перемещаются обратно в 2010 год, они встречают старичка, который тогда был пожарным. А они сказал, что типа все, кто их видел той ночью, увидят их в будущем. И старичок сразу пригласил их, они все рассказали. И после этого их наградили чем-то и бла-бла-бла. У меня еще должно быть продолжение ** Про "Курск" - подводную атомную лодку К-141 **

Veronica написал(а):

к меня тут мелькнула идея на тему Школы Искусств. Просто собрать героев всех фильмов (шаг вперёд 1-3, Сделай шаг, держи ритм, лапочка, Потанцуем? и прочих, которые связаны с танцами, актёрским мастерством... и запустить ролевую. Но не уверена, что потяну...

Ну, знаешь, школы уже многим надоели ** Даже такие **

0

13

Fleur написал(а):

Я очень мало видела ролевых по ШХ. Это очень интересно, но почему-то никто не играет **

просто это сложно. В Конана-Дойле все герои сложны сами по себе. Если ты напишешь, мол, сейчас квест "Берилловая диадема". Нужны такие-то персонажи.
Собрала людей, сменила им ники, чтобы было ясно кто есть кто.
Отыграли. пишешь дальше: квест "Медные буки". Нужны такие-то. Собрала людей. Сменила им ники. Или можно ники оставить, а вместо статуса вписывать имена в данном квесте.
И так пока не отыграете все рассказы. Просто рассказывать как Холмс пил чай с Ватсоном в парке неинтересно. А очень мало кто может придумать сюжет, не уступающий холмслвскому.

Fleur написал(а):

Ну, знаешь, школы уже многим надоели **

Дело не в теме, а в том, как ты её поставишь. в принципе, можно попробовать. но если я и соберусь, то сначала продумаю всё от и до.

0

14

Veronica написал(а):

Дело не в теме, а в том, как ты её поставишь. в принципе, можно попробовать. но если я и соберусь, то сначала продумаю всё от и до.

Ну, попробуй ** А вот по тому сюжету (примерному), который я написала, точняк никто не будет играть **

Veronica написал(а):

просто это сложно. В Конана-Дойле все герои сложны сами по себе. Если ты напишешь, мол, сейчас квест "Берилловая диадема". Нужны такие-то персонажи.Собрала людей, сменила им ники, чтобы было ясно кто есть кто.Отыграли. пишешь дальше: квест "Медные буки". Нужны такие-то. Собрала людей. Сменила им ники. Или можно ники оставить, а вместо статуса вписывать имена в данном квесте.И так пока не отыграете все рассказы. Просто рассказывать как Холмс пил чай с Ватсоном в парке неинтересно. А очень мало кто может придумать сюжет, не уступающий холмслвскому.

Кстати, неплохая идея ** Только сюжет не "не уступающий холмслвскому", а сюжет "не уступающему Конан Доилю" **

0

15

Fleur написал(а):

Ну, попробуй ** А вот по тому сюжету (примерному), который я написала, точняк никто не будет играть **

я посмотрю как получится. может. и не буду ничего делать.)

Fleur написал(а):

Кстати, неплохая идея ** Только сюжет не "не уступающий холмслвскому", а сюжет "не уступающему Конан Доилю" **

забирай.)
если будешь так строить игру - позовёшь меня.)
буду играть Ватсона)
ну или ещё кого-то, кого не будет хватать)

0

16

Veronica написал(а):

забирай.)если будешь так строить игру - позовёшь меня.)буду играть Ватсона)ну или ещё кого-то, кого не будет хватать)

У меня есть уже форум ** Если хочешь - заходи ** Роль Ватсона как раз свободна **

0

17

Fleur написал(а):

У меня есть уже форум ** Если хочешь - заходи ** Роль Ватсона как раз свободна **

а сюжет? просто бродилка или по Конан-Дойлю?

0

18

Veronica написал(а):

а сюжет? просто бродилка или по Конан-Дойлю?

Ща будет по Конан Доилю ** Но там, к сожалению, пока никого нет ** Администратор ушел, и я осталась одна. Она там такое мутилово написала, так я все удалила. Раз она не появляется, значит все, капут **

0

19

Fleur написал(а):

Ща будет по Конан Доилю ** Но там, к сожалению, пока никого нет ** Администратор ушел, и я осталась одна. Она там такое мутилово написала, так я все удалила. Раз она не появляется, значит все, капут **

что бы я сделала на твоём месте:
стирай нах все роли. Пишешь кратко и понятно, что роли в каждом квесте распределяются заново. Описываешь систему играы, оформляешь первый квест.
локации тоже убираешь нах.
создаёшь категорию "квесты" и форумы с названиями квестов. а в каждом форуме ставишь локации, необходимые для квестов...
поняла суть?
и потом начинаешь активно свой форум пиарить (активно это около 50 реклам в неделю)

0

20

Veronica
Может, ты мне поможешь ** http://sherlocknightmare.rolka.su/

0


Вы здесь » PR Prod. » Беседка » Форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно