PR Prod.

Объявление

Ротатор баннеров


Баннеры друзей

ID.Fanfiction Шерлок Холмс. Новая квестовая игра

Администрация

Администраторы:

Veronica, Exie


Модератор:

???

О проекте

Проект "PR Prod." посвящен рекламе и общению (ну куда без него). Официальная дата нашего рождения: 18 декабря 2010 года. С тех пор форум изменил шкурку, принял новых людей и, я надеюсь, уже успел помочь кому-то в нелёгком деле администрирования. Благодаря буйной фантазии администрации, у нас постоянно проходят акции, участвуя в которых можно "срубить бабла" (разумеется, нашего, форумного "бабла") и пустить его на раскрутку форума. В честь Рождества у нас ввелись дополнительные пиар-услуги, подробнее о который лучше почитать в специальной теме.

Текстовая реклама

Silent Hill Ролевая по серии игр Silent Hill, множество свободных ролей.

Hogwarts. Life splinters 2 поколение. Следующий год после Битвы за Хогавартс.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Анонс

С 17 февраля 2011 года стартовала акция "Почтальон Печкин". Подробнее читать в соответствующей теме. Также открыт новый опрос для нашего проекта "В помощь администратору" - "Способы пиара". Будем очень признательны, если другие администраторы и модераторы поделятся своим опытом. Ну и ещё начаты активные поиски модератора. Условия читайте в специальной теме.

Выставка баннеров

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ТАБЛИЦЕ

Статистика в ТОПах.
Ротатор баннеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR Prod. » Беседка » Форумы


Форумы

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

хорошо.) регистрируюсь, как Вероника Ватсон и ли что-то в этом роде)

0

22

мне пароль не пришёл.
смени мне пароль на 12345, пожалуйста)

0

23

Fleur написал(а):

Очень хочу запульнуть новую ролевую ** Но мне, во-первых, не охота одной ее тащить, а во-вторых, с дизайном у меня проблемы **

Сейчас очень много форумов, где можно найти и дизайнера и соадмина)

Veronica написал(а):

к меня тут мелькнула идея на тему Школы Искусств.

Я бы обязательно поиграла на таком форуме *___* Ну, танцы и актерское мастерство - это ещё не все искусства) Если бы там были такие предметы как музыка (игра на инструментах, пение), рисование, то я бы в эту ролу влюбилась *.*

Fleur написал(а):

Я очень мало видела ролевых по ШХ. Это очень интересно, но почему-то никто не играет **

Я вообще не видела О_О Такие есть? Надо будет поискать.

Veronica написал(а):

просто это сложно. В Конана-Дойле все герои сложны сами по себе. Если ты напишешь, мол, сейчас квест "Берилловая диадема". Нужны такие-то персонажи.
Собрала людей, сменила им ники, чтобы было ясно кто есть кто.
Отыграли. пишешь дальше: квест "Медные буки". Нужны такие-то. Собрала людей. Сменила им ники. Или можно ники оставить, а вместо статуса вписывать имена в данном квесте.
И так пока не отыграете все рассказы. Просто рассказывать как Холмс пил чай с Ватсоном в парке неинтересно. А очень мало кто может придумать сюжет, не уступающий холмслвскому.

Гениально *__* Я бы обязательно пошла на такую ролу. И отыгрывала бы Холмса *,...,*

Veronica написал(а):

хорошо.) регистрируюсь, как Вероника Ватсон и ли что-то в этом роде)

Кстати, на самом деле его зовут Джон Уотсон) А русские перевели как "Ватсон" т_т

0

24

Exie написал(а):

Гениально *__* Я бы обязательно пошла на такую ролу. И отыгрывала бы Холмса *,...,*

Чувак ** Ты опоздал ** Или можно новую запустить ролу, я бы Ватсона отыгрывала **

Exie написал(а):

Я вообще не видела О_О Такие есть? Надо будет поискать.

У меня есть **

Exie написал(а):

Сейчас очень много форумов, где можно найти и дизайнера и соадмина)

Я пытаюсь, но не могу найти никак **

Exie написал(а):

Кстати, на самом деле его зовут Джон Уотсон) А русские перевели как "Ватсон" т_т

Нашим так удобно, но в книгах ведь пишут "Уотсон" ** Просто удобнее говорить Ватсон **

0

25

Veronica написал(а):

хорошо.) регистрируюсь, как Вероника Ватсон и ли что-то в этом роде)

Сменил **

0

26

Exie написал(а):

Кстати, на самом деле его зовут Джон Уотсон) А русские перевели как "Ватсон" т_т

Я встречала и Ватсона и Уотсона.)

Exie написал(а):

Я бы обязательно поиграла на таком форуме *___* Ну, танцы и актерское мастерство - это ещё не все искусства) Если бы там были такие предметы как музыка (игра на инструментах, пение), рисование, то я бы в эту ролу влюбилась *.*

оке, я как сессию сдам, ещё раз над этим подумаю)
пойдёшь ко мне в соадмины?)

Fleur написал(а):

Сменил **

ок. теперь тогда я напишу тебе тексты, а ты создашь/удалишь локации. постараюсь накидать эскиз...)

0

27

Veronica написал(а):

оке, я как сессию сдам, ещё раз над этим подумаю)
пойдёшь ко мне в соадмины?)

обязательно *,..............,*

Fleur написал(а):

У меня есть **

Но там занят Шерлок D:

0

28

Exie написал(а):

обязательно *,..............,*

О! а вот это меня радует))

Exie написал(а):

Но там занят Шерлок D:

я думала, что все себе какие-то нейтральные ники возьмут, а на квест будут записываться...)

0

29

Veronica написал(а):

О! а вот это меня радует))

Меня тоже жД А когда ты сессию сдашь? о.о

Veronica написал(а):

я думала, что все себе какие-то нейтральные ники возьмут, а на квест будут записываться...)

Я имела ввиду, что роль Шерлока занята. Реально, будет круто, если можно будет другие ники брать, но играть персонажей историй о.о

0

30

Exie написал(а):

Меня тоже жД А когда ты сессию сдашь? о.о

13 января последний экзамен)

Exie написал(а):

Я имела ввиду, что роль Шерлока занята. Реально, будет круто, если можно будет другие ники брать, но играть персонажей историй о.о

я тоже так думаю.)
Это только черновик. Чтобы показать свою идею воочию Fleur.)
Если она одобрит, то сделаем то же самое на её форуме)

0


Вы здесь » PR Prod. » Беседка » Форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно